Termine

z.B. 12.08.2020
z.B. 12.08.2020

Termine

Mittwoch, 7. Oktober 2020

Shakespeares sämtliche Werke...leicht gekürzt, Schauspiel Bonn, Abend
Big Fish, MusicalKultur Daaden - Apollo-Theater Siegen, Abend
Spamalot, Stadttheater Brünn (CZ Brno), Abend

Donnerstag, 8. Oktober 2020

Chaplin, Frank Serr Showservice International, Abend
Big Fish, MusicalKultur Daaden - Apollo-Theater Siegen, Abend
Spamalot, Stadttheater Brünn (CZ Brno), Abend

Freitag, 9. Oktober 2020

Big Fish, MusicalKultur Daaden - Apollo-Theater Siegen, Abend
Chaplin, Frank Serr Showservice International, Abend

Samstag, 10. Oktober 2020

My Fair Lady, Papageno-Theater Frankfurt, Abend
Big Fish, MusicalKultur Daaden - Apollo-Theater Siegen, Abend
Shakespeares sämtliche Werke...leicht gekürzt, Schauspiel Bonn, Abend
Big Fish, MusicalKultur Daaden - Apollo-Theater Siegen, Nachmittag

Sonntag, 11. Oktober 2020

Titanic, Theater Pforzheim, Abend
Big Fish, MusicalKultur Daaden - Apollo-Theater Siegen, Abend
Die Schöne und das Biest, Ludwigs Festspielhaus in Füssen, Nachmittag
Big Fish, MusicalKultur Daaden - Apollo-Theater Siegen, Nachmittag

Dienstag, 13. Oktober 2020

Titanic, Theater Pforzheim, Abend

Donnerstag, 15. Oktober 2020

Shakespeares sämtliche Werke...leicht gekürzt, Schauspiel Bonn, Abend

Freitag, 16. Oktober 2020

Shakespeares sämtliche Werke...leicht gekürzt, Schauspiel Bonn, Abend

Samstag, 17. Oktober 2020

Shakespeares sämtliche Werke...leicht gekürzt, Schauspiel Bonn, Abend

Freitag, 23. Oktober 2020

Shakespeares sämtliche Werke...leicht gekürzt, Schauspiel Bonn, Abend

Sonntag, 25. Oktober 2020

Titanic, Theater Pforzheim, Abend
Die Schöne und das Biest, Ludwigs Festspielhaus in Füssen, Nachmittag
My Fair Lady, Freies Landestheater Bayern, Nachmittag

Donnerstag, 29. Oktober 2020

Titanic, Theater Pforzheim, Abend

Freitag, 30. Oktober 2020

Spamalot, Theater Altenburg Gera, Abend
All Shook Up, Jugendmusik- und Kunstschule Backnang, Abend
Wenn Rosenblätter fallen, Katielli Theater Datteln, Abend

Samstag, 31. Oktober 2020

All Shook Up, Jugendmusik- und Kunstschule Backnang, Abend
Wenn Rosenblätter fallen, Katielli Theater Datteln, Abend

Donnerstag, 5. November 2020

Die Schöne und das Biest, Ludwigs Festspielhaus in Füssen, Nachmittag

Samstag, 7. November 2020

My Fair Lady, Papageno-Theater Frankfurt, Abend

Mittwoch, 11. November 2020

The Last Ship, Theater Koblenz, Abend

Freitag, 13. November 2020

Wenn Rosenblätter fallen, Katielli Theater Datteln, Abend

Samstag, 14. November 2020

Spamalot, Theater Altenburg Gera, Abend
Wenn Rosenblätter fallen, Katielli Theater Datteln, Abend

Montag, 23. November 2020

Spamalot, Schlossparktheater Berlin, Abend

Mittwoch, 25. November 2020

Titanic, Theater Pforzheim, Abend

Freitag, 27. November 2020

Eine Weihnachtsgeschichte (Scrooge), Why Not?! Events und Kommunikation Sehlem, Abend
Titanic, Theater Pforzheim, Abend

Samstag, 28. November 2020

Eine Weihnachtsgeschichte (Scrooge), Why Not?! Events und Kommunikation Sehlem, Abend
Spamalot, Theater Hagen, Abend

Sonntag, 29. November 2020

Eine Weihnachtsgeschichte (Scrooge), Why Not?! Events und Kommunikation Sehlem, Abend

Dienstag, 1. Dezember 2020

Eine Weihnachtsgeschichte (Scrooge), Why Not?! Events und Kommunikation Sehlem, Abend

Mittwoch, 2. Dezember 2020

Titanic, Theater Pforzheim, Abend

Samstag, 5. Dezember 2020

My Fair Lady, Freies Landestheater Bayern, Nachmittag
My Fair Lady, Staatsoperette Dresden, Abend
Eine Weihnachtsgeschichte (Scrooge), Why Not?! Events und Kommunikation Sehlem, Abend

Sonntag, 6. Dezember 2020

My Fair Lady, Staatsoperette Dresden, Abend
Eine Weihnachtsgeschichte (Scrooge), Why Not?! Events und Kommunikation Sehlem, Abend